Светлым и радостным событием стал фестиваль детского музыкального творчества «Созвездие талантов-2022» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций Центрального района, который состоялся 20 апреля в ДК им. Крупской.
В программе фестиваля было представлено 24 ярких номера от дошкольных образовательных организаций
Наши ребята поразили гостей и жюри своей песней «Капелька счастья» в исполнении Амелии Ч., воспитанницы подготовительной к школе группы. А танец средней группы «Ёжики» не оставил равнодушными зрителей, был  оригинальным и артистичным.
В конце фестиваля всех участников наградили заслуженными подарками, дипломами за участие и бурными аплодисментами.
Фестиваль оставил после себя много ярких и незабываемых впечатлений для всех участников.