Парад посвящённый «77 летию со Дня Победы в Великой Отечественной Войне»

05.05.2022 в 11:00 на площадке Курако 4 состоялся детский парад посвящённый «77 летию со Дня Победы в Великой Отечественной Войне «🎇
Участники парада: Детский сад №88, Детский сад №215, Детский сад №266 выступили с музыкально-патриотическими номерами.
Воспитанники и педагоги нашего учреждения поздравили всех с наступающим праздником, прочли стихи о ВОВ и Победе советской армии, исполнили военные песни, продемонстрировали всем танцевальные номера и почтили память Героев ВОВ минутой молчания.
27 наших воспитанников прошли маршем с портретами своих прапрадедов, подаривших нам мирное небо над головой.
Спасибо за организацию Детского Парада Победы «СТОС-13», воспитанникам, педагогам и конечно же нашим родителям!