Инновационная деятельность

Промежуточный отчет  о деятельности муниципальной инновационной площадки в сфере образования города Новокузнецка в 2020-2021 учебном году.

Приказ № «218 от 03.02.2021 г. «О присвоении образовательным организациям статуса «Муниципальная инновационная площадка».

Ссылка на вебинар «Современные инновационные технологии в ДОУ»

Анкета определения уровня готовности педагогов к инновационной деятельности.

Инновационный проект.

Обобщение и распростронение опыта работы по реализации инновационного проекта.
Сроки Вид и уровень Участники Ссылка на материалы
Июнь 2021    Публикация статьи на всероссийском портале Инфоурок  «Нейрофитнес и его польза в дошкольном обучении» учитель-логопед

Черных А.В.

ССЫЛКА

Июнь 2021 Победитель Всероссийского конкурса в номинации «Методическая разработка в области технологий ЭО» — 1 место.

Конкурсная работа «Сайт образовательного учреждения, как одна из форм сетевого взаимодействия с родителями (законными представителями) дошкольников»

Данилова Е.В.

Старший

Лагерникова О.В.

2021

Публикация  на всероссийском  информационно-образовательном портале профессионального мастерства педагогических работников «ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ТАЛАНТЫ РОССИИ»-  Авторского материала- «Инновационные технологии в обучении.  Нейрофитнес и его польза в дошкольном обучении». Учитель-логопед:

Черных А.В.

Жданова Н.В.

2021

Инновационные технологии в обучении.

Методическая разработка «Геометрические нейропрописи»

Учитель-логопед:

Черных А.В