Вторая младшая группа №1

Поздоровкина Валерия Вадимовна

Кочергина Олеся Евгеньевна

Фотографии нашей группы:

Квест игра «Поможем Лесовичку»

Квест игра «Поможем Лесовичку» в нашей группе прошла очень увлекательно и позитивно. Посредством игровой деятельности ребята закрепили основы экологической культуры и бережного отношения к природе.

В нашей группе проведены беседы и викторины и опыты  о воде с целью систематизации знаний о ней, ее свойствах и важной  роли в жизни всего живого на Земле .

В рамках празднования Международного дня «Леса» воспитанники нашей группы изготовили плакат «Берегите лес»

Утренник «8 Марта»

4 марта 2021 г. воспитанники нашей группы своей добротой и любовью помогли домовенку Кузе вырастить цветок для любимой бабушки. Ребята подарили массу положительных эмоций, добрых и нежных слов своим любимым мамочкам и бабушкам. Песни, танцы, игры, стихи и улыбки детей зарядили всех весенним настроением и стали лучшим подарком к Международному Женскому Дню.

Мы с ребятами повторяем правила пожарной безопасности

На этой неделе мы с ребятами вспоминали основные правила пожарной безопасности , поговорили о пожароопасных предметах и нелегком труде пожарного, а с целью закрепления изученного материала выполнили коллективную аппликацию по пожарной безопасности.

Праздник Осени

24.10.2021 г в нашей группе прошел праздник Осени ! Дети пели и плясали , с стихи для Осени читали ! Пришла в гости Непогода , думала прервать веселье , но ребята не поддались и довольны все остались!