Общая численность воспитанников на 2021-2022 учебный год — 200 воспитанников.

•       Реализуемый уровень образования:
                          Дошкольное образование.
  •      Форма обучения
  • Нормативные сроки обучения:
                             5 лет.
  • Срок действия государственной аккредитации образовательных программ
                           не предусмотрено.
  •  Языки, на которых осуществляется образование (обучение)
                          русский язык.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов Российской Федерации, местных бюджетов – 200 воспитанников.

По основной образовательной программе дошкольного образования МБ ДОУ «Детский сад №88»

•  2021-2022 учебный год — 143 воспитанника

По адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования для воспитанников с  тяжелыми нарушениями речи МБ ДОУ «Детский сад № 88»

• 2021 — 2022 учебный год — 57 воспитанников.

РЕАЛИЗУЕМЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Образовательная  программа Уровень

Форма обучения Нормативный срок обучения
  • Основная образовательная программа дошкольного    образования  МБ ДОУ «Детский сад№ 88» для воспитанников        2021-2022 уч. год
Дошкольное Очная 5 лет
  •       Адаптированная образовательная программа        дошкольного образования для воспитанников с тяжелыми нарушениями речи                                МБ ДОУ  «Детский сад № 88»                              на 2021-2022 уч. год
Дошкольное Очная 2 года

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

МБ ДОУ «Детский сад  № 88″ для детей  с  тяжелыми нарушениями речи на 2021 — 2022 учебный год.

Копия рабочей программы воспитания МБ ДОУ «Детский сад  № 88»  на 2021 — 2022 учебный год.

Календарный план  программы воспитания  МБ ДОУ «Детский сад № 88» на 2021- 2022 учебный год
                                                                           РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ
 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ

МЕТОДИЧЕСКИЕ И ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ                   ДЕЯТЕЛЬНОСТИ